И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Республиканская акция «Молодежь за безопасность» пройдет на территории Добрушского района с 04 по 15 октября. Традиционно эта акция направлена на пропаганду деятельности БМООСП и популяризацию профессии спасателя-пожарного.

Первый этап акции, с 04 по 12 октября, работники МЧС проведут вместе с активистами БМООСП, представителями территориальных подразделений БО Красного креста. Цель - шефская благотворительная помощь в различных бытовых вопросах (установка АПИ, заготовка дров, уборка территории и т.д.) отдельным категориям граждан: ветеранам ВОВ, одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам.

2-й этап акции пройдет с 13 по 15 октября планируется проведение масштабных мероприятий для учащихся и воспитанников учреждений образования района: концертные программы с творческими номерами, КВН, игровыми моментами, презентациями БМООСП и журнала «Юный спасатель», которые будут проходить на открытых площадках, в местах с массовым пребыванием людей. Обязательным мероприятием в рамках проведения акции является «Осенний бал юных спасателей», в программу которого входят: награждение активистов БМООСП и представителей образования, посвящение юных спасателей в ряды БМООСП и вручение им членских билетов, а также танцевально-развлекательная шоу-программа.

Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.