И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг
Осень  - это очень  красивое  и яркое время  года.  Очарование  красоты  природы  вдохновляет  и детей  и взрослых  на творчество. 
Наши ребята  любят  наблюдать  за осенними  изменениями  в природе, а затем  воплощают свои  впечатления  в творческих  работах. Ведь  очень много  интересного  можно  сделать  из разных  доступных  материалов. 
Педагоги  стараются  так организовать  свою работу с воспитанниками,  чтобы  все  уроки  и занятия были  тесно  связаны  единой  тематикой и интересны детям.
Так беседа о перелетных  и зимующих  птицах предшествовала  творческой работе по изготовлению поделки  из осенних листьев "Совушка". Но сначала ребята побывали на тематической  прогулке и собрали осенние букеты из листьев. Вот какая интересная получилась работа!
 
photo 2021 10 06 13 05 01 photo 2021 10 06 13 05 38
photo 2021 10 06 13 07 01 photo 2021 10 06 13 07 18
 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.