И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг
28 апреля 2022 года в городе Гомеле прошёл областной этап XIII республиканского фестиваля художественного творчества "Веселкавы карагод".  Это традиционный фестиваль, в котором дети с инвалидностью могут максимально проявить свои  творческие способности в музыке, танцах, пении,  театральном и декоративно-прикладном искусстве.
Фестиваль проходит раз в три года и ГУО "Добрушский районный ЦКРОиР" не только является его постоянным участником, но и лауреатом различных дипломов. В этом году наше учреждение  представлял Смыковский Роман  совместно с участниками танцевального коллектива "Радуга" и образцового ансамбля "Акварель"    ГУО "Гимназия г. Добруша". 
Выступление нашего воспитанника   -  это "Ария кота Базилио и лисы Алисы",  отмечено  жюри, как лучший театральный коллектив. Смыковский Роман был награждён дипломом за оригинальность выступления. Ребятам из ГУО " Гимназия г. Добруша" был вручён диплом участника областного этапа XIII Республиканского фестиваля художественного творчества за вклад в продвижение идеи инклюзивного образования.
При проведении фестиваля привлекается много волонтёров, учащихся, студентов, что способствует формированию толерантного отношения к детям с инвалидностью и повышению уровня инклюзивной культуры.
photo 2022 05 04 16 06 05
photo 2022 05 04 16 44 40
photo 2022 05 04 16 06 14
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.