И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг
С целью снижения количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, в т.ч. в сельской местности, повышения информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепления правопорядка, предупреждения правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения, с 12 по 28 апреля 2021 года стартует республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».
В ходе проведения акции будет проводиться информирование населения о состоянии пожарной безопасности, а также разъясняться последствия несоблюдения правил пожарной безопасности, оставления детей без присмотра, злоупотребления спиртными напитками.
Непотушенный окурок или небрежно брошенная спичка зачастую является причиной пожаров в жилом фонде, поэтому внимание будет акцентировано на повышение уровня противопожарной защиты домовладений, квартир одиноких и одиноко проживающих граждан, пожилых и инвалидов.
photo 2021 04 16 13 28 15Добрушский отдел по чрезвычайным ситуациям
 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.