И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг
Вот и долгие морозы сменились  долгожданным весенним теплом. Весна в природе проявляется  на каждом шагу:  слышится  веселое чириканье воробьев, небосклон становится ясным и чистым, а солнышко светит все ярче и греет все теплее. Чем не повод для праздника?
В  дошкольной  группе «Капельки» прошло развлекательное  мероприятие «Весна-Красна». К ребятам в гости   пришла весна с музыкой, цветами, танцами и улыбкой. Ведь с наступлением весны в нашем учреждении  проходят самые трогательные праздники – праздники для мам и бабушек. Мероприятие, посвященное 8 марта – это  добрая традиция нашего центра.
Во время праздника  в группе царила необычайно торжественная, праздничная атмосфера,  звучали самые теплые, нежные слова и песни для наших дорогих мам, бабушек, сестричек и сотрудниц  центра!
photo 2021 03 03 13 22 22 photo 2021 03 03 13 23 11
photo 2021 03 03 13 23 06 photo 2021 03 03 13 23 15
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.