И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

В 13 раз встретил гостей международный фестиваль творчества инвалидов "Мы вместе". Около 60 участников из 6 шести районов области и областного центра, а также представителей из российских городов Климово, Злынки и Новозыбкова приняли участие в данном мероприятии. Фестиваль прошёл при поддержке и участии председателя райисполкома Добрушского района Ольги Фёдоровны Мохаревой и многочисленных спонсоров – общественных организаций, трудовых коллективов района и области. 

Все номера, представленные на фестивале, были музыкальными и запоминающимися. 

Наше учреждение на суд зрителей представило танец "Волшебные грёзы". 

По многочисленным восторженным отзывам зрителей наш номер  был одним из самых ярких и романтичных. Танцевальный коллектив "Путь к мечте" является давним участником концерта, в этом году коллектив исполнил танец "Волшебные грёзы". 

Старшие ребята в сопровождении педагогов Центра с воодушивлением вальсировали под звуки мелодии. Кульминацией танца был выход наших младших ребят: очаровательной Дианы  и обоятельного Романа. Старательно и непосредственно они исполняли движения вальса. И в финале - расправив алые паруса, корабль под названием "Мечта"  уплыл в прекрасное далеко! 

Все участники получили памятные подарки. 

Надолго запомнится фестиваль всем участникам мероприятия, и с нетерпением буду ждать они новых встреч со старыми друзьями - участниками фестиваля!

photo 2018 12 04 18 41 36 photo 2018 12 04 18 41 44
         photo 2018 12 04 18 41 54 photo 2018 12 04 18 42 02
 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.