И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг
31 мая в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Добруша состоялся  последний звонок и выпускной праздник «До свидания, друзья!». На  торжественную линейку, посвящённую  окончанию учебного года, а также выпуску учащегося собрались все педагоги и воспитанники центра, были  приглашены родители и бывшие выпускники и молодые люди, посещающие отделение дневного пребывания для молодых инвалидов ТЦСОН.
Заместитель директора Гришелева Л.В. поздравила всех  с окончанием учебного года, озвучила  приказ о переводе учащихся в следующие классы, зачитала приказ об отчислении учащегося центра, который закончил обучение.
Директор  центра Курильчик Т.М. вручила выпускнику свидетельство о специальном образовании, а его родителям благодарственное  письмо за достойное воспитание  сына. Впервые  на торжественной линейке прошла церемония награждения «Золотой звездопад», на которой вручались  награды  за успехи и достижения лучшим учащимся в различных номинациях. Дипломы также получили и педагоги центра.
Педагоги и учащиеся классов подготовили праздничные музыкальные номера и поздравления, а  молодые люди из группы дневного пребывания ТЦСОН исполнили песню «Детство». Все с интересом просмотрели презентацию, посвященную школьной  жизни выпускника «Калейдоскоп школьных лет». На прощание ребята  запустили в небо воздушные шары.
На протяжении всего времени пребывания в центре наш выпускник и все ребята  учились и развивались, они учились играть, учились дружить, а самое главное -  они учились жить в этом сложном мире на столько, на сколько позволяли им их возможности и особенности. Хочется пожелать нашему выпускнику Ивану и его родителям здоровья, терпения, покоя в их душах и мира в их семье. А всем детям и родителям спокойных и безопасных каникул!
DSC03284 DSC03304 DSC03390
DSC03355 DSC03378 DSC03362
DSC03350 DSC03316 DSC03405
DSC03430 DSC03434 DSC03450
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.