И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

В преддверии самого волнующего и любимого весеннего праздника 8 марта в нашем центре прошло  мероприятие под названием “Ты одна такая любимая и родная!”.
Мама, мамочка…. Самые дорогие для человека слова. Мама подарила нам жизнь, она самый лучший, самый надежный друг, который всегда будет рядом, поддержит в трудную минуту, разделит с тобой радость в счастливые дни.
Сказать «спасибо» мамам, поздравить их с праздником Весны собрались ребята в этот день. В зале звучала музыка, много добрых и нежных слов в адрес женщин. Ребята вместе с педагогами подготовили праздничный концерт. Они читали  стихи, пели песни, посвященные мамам и бабушкам. Все принимали активное участие в играх и конкурсах: “Собери цветок для мамы”, “Говорим нежные слова о маме”, “Кулинарный поединок”. Веселье, тепло, искренность, душевность!..
Дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками, а мамы ощутили радость общения и гордость за своих детей.

IMG 20150306 105643 IMG 20150306 110136
IMG 20150306 110307 IMG 20150306 110530
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.