И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Каждый ребенок мечтает стать олимпийским чемпионом. Такие же мечты и у детей нашего центра. Они всегда с большим удовольствием принимают участие в различных спортивных состязаниях.

25 марта на базе средней общеобразовательной школы г.Гомеля проводился спортивный конкурс «Усе разам», целью которого было- стимулировать развитие физической культуры и спорта у детей- инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Церемония открытия была организована в праздничной атмосфере. Перед началом соревнований, для детей было подготовлено художественное представление, что способствовало эмоциональному подъёму и настрою участников.

Наш ЦКРОиР представляла команда из пяти человек: Влад Б., Максим И., Саша Е., Петя О. и Марина А. Ребята принимали участие в таких спортивных направлениях, как: «Кегли», «Баскетболист», «Броски и ловля мяча в парах», «Поднятие головы», «Перекат тела», «Ползание» и другие.

SDC18467   SDC18439 SDC18448 

Влад Б. проявил себя в упражнении по сбиванию кеглей и перекатам тела, Саше Е. хорошо удавались поднятие головы и ползание, Пете О. понравилось упражнение «Баскетболист», Максим И. был лидером в команде в упражнении «Посадка бульбы». Марина А., как единственная девочка в команде, проявила свои способности во всех упражнениях, чем удивила своих друзей – мальчиков по команде.

В спортивном зале чувствовался дух соперничества.

Было видно, как дети старались проявить себя в каждом виде соревнований, с любопытством наблюдали за успехами других команд. Чувствовалась открытость и доброжелательность судей, доброта и заботливость волонтёров, которых, организаторы мероприятия, предоставили каждой команде, в помощь. Вокруг царила весёлая, дружелюбная атмосфера.

По завершению спортивного турнира, в торжественной обстановке, дети получили медали, грамоты и памятные подарки. С радостным настроением и счастливыми улыбками ребята уезжали домой, и каждый из них сохранит в своём сердце «кусочек» этого праздника.

SDC18495

Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.