И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг
b949a8ae50eeb1fd1227e96510c9f90a

В рамках первого этапа республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» работники Добрушского районного подразделения МЧС провели профилактические мероприятия в магазине «Евроопт», а также в детской юношеской спортивной школе.
В рамках мероприятий была организована работа интерактивных площадок «Пять шагов спасения», где родители и дети узнали, как вести себя во время пожара в торговом центре с мобильным приложением «МЧС Беларуси. Помощь рядом».  Пройдя тестирование, они смогли узнать  алгоритм действий по сигналу «Внимание всем!», прошли тестирование в рамках инфо-компании МЧС «Проведи время с пользой». За правильные ответы участники получали наглядно-изобразительную продукцию от спасателей и благодарности.
А вот в детской юношеской спортивной школе действия при эвакуации были предложены как взрослым, так и  детям. В игровой форме подростки смогли найти пути эвакуации, а взрослые проверили свои знания пожарной безопасности и действия в случае чрезвычайных ситуаций.

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
Добрушского РОЧС Андрюк Ирина

 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.