И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Новый год – это один из самых любимых праздников детей и взрослых. Многие согласятся, что прелесть Нового Года, даже не в самом празднике, а в его ожидании. Именно предновогодняя пора дает ощущение  радости, а приготовления  к Новому Году  поднимают настроение и создают особую, теплую, волшебную атмосферу ожидания новогоднего чуда!

Особенно дети с замиранием сердца ждут этого праздника. Как много ребятам нужно успеть сделать: выучить стихи и новогодние песенки, соорудить праздничный костюм, нарядить елочку, вырезать снежинки для украшения центра, и самое главное – написать или нарисовать письмо Деду Морозу. Для того, чтобы ребята успешно справились со всеми важными делами,  в нашем центре работает «Мастерская Деда Мороза»!

С огромным  энтузиазмом  наши ребята принимают участите в республиканской акции  «Елка желаний».  В «Мастерской Деда Мороза»  с помощью воспитателей, дети  изготавливают красивые праздничные конверты, в которые с огромной надеждой,  помещают свои фотографии и заветные желания. Ведь если искренне верить в волшебство, то оно обязательно случается!

photo 2019 12 17 21 29 23 photo 2019 12 17 21 29 39
photo 2019 12 17 21 29 44 photo 2019 12 17 21 29 58
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.