И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

29 ноября 2019 года  Международный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мы вместе» традиционно собрал в уютном зале  Добрушского общественно-культурного центра участников из трех стран России, Украины и Беларуси. Мероприятие это стало знаковым не только в нашем районе, но и во всей Гомельской области, так как дает возможность людям-инвалидам из разных стран показать свои таланты, найти новых друзей.

Впервые  на сцене фестиваля  в номинации «Инструментальное творчество» наши ребята: Смыковский Роман, Минков Тарас, Радченко Властелина, Максимцева Наталья, Громыко Дарья и Капет Юлия представили зрителям свое мастерство в составе  музыкального  коллектива «Добрыя музыкi».  Ребята  выразили любовь к своей Родине через исполнение музыкальной композиции «Полька белорусская»!

Зрителям Добрушского общественно-культурного центра наши артисты запомнились своим дружным и  зажигательным выступлением. Дипломами в различных номинациях и подарками были отмечены все участники фестиваля.

photo 2019 12 02 20 48 32
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.