Печать
Интересная головоломка - Найди способ выйти из комнаты
Все шаблоны Leotheme

image002С целью предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей в период летних каникул в Добрушском районе будет проходить республиканская профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня.

В июне-августе работники Добрушского районного подразделения МЧС в пришкольных оздоровительных лагерях, на открытых игровых площадках, учреждениях дошкольного образования будут проводить различные профилактические мероприятия: беседы, викторины, конкурсы и др.

К проведению акции будут привлечены отделы образования, спорта и туризма, культуры и по делам молодежи Добрушского райисполкома, а также другие заинтересованные организации БМООСП, районный комитет ОО «БРСМ», общественная организация Красного Креста, ОСВОД.

Уважаемые родители! Лето замечательное время для отдыха, позитивных эмоций, ярких впечатлений. Но, это и самый травмоопасный период для детей. Поэтому сделайте все, чтобы уберечь своего ребенка от неприятностей. Постарайтесь максимально обезопасить ваш отдых, будьте рядом со своими детьми и берегите их.

Первый заместитель начальника Добрушского РОЧС Михаил Лысов