И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

- Обратите внимание на обувь: подберите не скользящую обувь с подошвой на микропористой основе. 
- Необходимо смотреть себе под ноги, стараться обходить опасные места и все места с наклонной поверхностью. Если ледяную «лужу» обойти невозможно, то передвигаться по ней, нужно как лыжник, небольшими скользящими шажками.
- Наступать следует на всю подошву, ноги слегка расслабить в коленях.
- Руки по возможности должны быть свободны. Не нужно держать руки в карманах.
- Если все-таки вы поскользнулись:
нужно присесть, чтобы снизить высоту падения; в момент падения постараться сгруппироваться, и, перекатившись, смягчить удар о землю; не надо пытаться спасти вещи, которые Вы несёте в руках; перед тем как подняться, нужно осмотреть себя, нет ли травм, попросить прохожих людей помочь.
- Помните: особенно опасны падения на спину, вверх лицом, так как можно получить сотрясение мозга. При получении травмы обязательно обратитесь к врачу за оказанием медицинской помощи.
Помните, что нужно быть предельно внимательными при переходе дороги: не торопиться, и тем более не бежать. Нужно обязательно убедиться, что автомобиль остановился, чтобы пропустить Вас.

Старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Добрушского РОЧС
Евгений Хозей

Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.