И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Высокое и почётное звание для каждой женщины на земле – быть Женщиной - Матерью. Мать несет  в себе невидимый миру женский подвиг – любовь. Огромный труд растить нового человека в мире добра и ласки, любви и взаимопонимания.

Мамы, воспитывающие наших обучающихся,  не только   удивляют своей жизненной стойкостью и оптимизмом,  но и заряжают позитивом многих. На фоне их проблем, трудности других людей кажутся мелочами, не заслуживающими внимания.

С 10 по 16 октября по всей стране отмечается Неделя матери. Столько хороших и нежных слов хочется сказать своим любимым мамочкам в эти дни, сделать  для них что-нибудь приятное, порадовать!

Ребята и педагоги центра ко Дню Матери изготовили открытки и сувениры, выучили стихи, подготовили музыкальные номера.  В  праздничный день были приглашены родители,  и  состоялся концерт  «Для самых нежных и любимых».  Вместе  с мамами ребята пели, танцевали, читали стихи, демонстрировали то,  чему они научились.  Приятный  сюрприз – это развлекательный номер  «Предсказание судьбы», где в шуточной форме мамы узнали, какие  интересные моменты их ждут в будущем, понравился многим.

Доброта, улыбки на лицах, замечательные воспоминания – вот то, что унесли с собой все, пришедшие на праздник.

IMG 9462 IMG 9464 IMG 9474
IMG 9480 IMG 9516 IMG 9521
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.