И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Закончились веселые летние каникулы, оставив массу самых приятных и незабыаемых впечатлений.  Наступил долгожданный праздник - 1 сентября! В ГУО «Добрушский районный центр коррекционно-разивающего обучения и реабилитации» состоялась торжественная линейка.  Первый звонок позвал на  первый урок 26  ребят с ограниченными возможностями со всего города и района. Для  троих детей это событие было впервые в их жизни.

По традиции в  этот день с поздравлениями и подарками пришли друзья из дневного отделения пребывания молодых инвалидов Добрушского районного  территориального центра социального обслуживания населения. Бывшие выпускники оставили на память коллаж поздравлений и пожеланий.

На линейке присутствовала методист районного методического кабинета отдела образования спорта и туризма Добрушского райисполкома Елена Цуранова.

По окончанию  торжественной линейки родители были приглашены на родительское собрание, а ребята отправились на свой первый в этом учебном году урок под названием «Нам свет завешчана берагчы!».

Так началось увлекательное путешествие в страну новых знаний, знакомств и впечатлений в нашем учреждении.

IMG 9221 IMG 9253 
IMG 9226 IMG 9243
IMG 9249 IMG 9251
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.