И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Весна, пожалуй, самое прекрасное время года! Расцвет природы, новой жизни, первые лучи весеннего солнца – всё это радует глаза и душу человека. Наверное, ничто так не поднимает настроение после долгой зимы, как первые весенние цветы и пение птиц. Приход весны, прилёт птиц, первая зелень и цветы всегда вызывают поэтическую радость и творческий подъём у всех людей, тем более у детей.

Весенние краски стали для наших ребят еще ярче, а звуки – разнообразнее и веселее, после того, как они посетили  выставку певчих птиц в Добрушском краеведческом музее. Дети  познакомились с различными видами попугаев, увидели канарейку, зяблика, овсянку, щегла и других певчих птиц. Под чудесное пение и щебетание пернатых ребята, также смогли отобразить увиденное в своих рисунках.

IMG 7535 IMG 7536 IMG 7544
IMG 7545 IMG 7552 IMG 7560

 

А в стенах нашего центра для ребят прошло мероприятие «Птиц встречаем – весну привечаем!» Воспитанники закрепили свои знания о весне как времени года, о жизни растений и животных, птиц; рассказали  и показали в стихотворениях, танцах, играх, как они рады приходу весны.

Изображение 016 Изображение 058
Изображение 061 Изображение 151
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.