И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

1 и 4 декабря   в ГУО «Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» прошли  акции  «Волонтеры в гостях у ЦКРОиР».  Мероприятия проводятся в рамках городского социального проекта, направленного на формирование толерантного отношения к детям-инвалидам «Мир, где мы счастливы», который реализуется в учреждениях среднего образования  нашего города. Инициатором и организатором проекта выступил ЦКРОиР. Проект предназначен для широкой общественности, в нем участвуют  родители , учащиеся и педагоги учреждений образования нашего города. 

Ребята-волонтеры из средней школы № 5 г. Добруша подготовили замечательный концерт. Песни о детстве, мире добра тронули сердца всех присутствующих.
Гости  из средней школы № 3 г. Добруша помогли украсить учреждение к Новому Году. Общение, внимание и понимание – то, что стало основным  в этой встрече.
Выражаем огромную признательность  всем волонтерам. Благодаря помощи и поддержке нашего нового спонсора Горбуновой Ирины, индивидуального предпринимателя события этой недели  стали яркими, незабываемыми, наполненными , новыми радостными впечатлениями для всех воспитанников ЦКРОиР.
Работа, по формированию толерантного отношения к детям-инвалидам, будет продолжена.
IMG 6921 IMG 6925
IMG 6936 IMG 6957
IMG 6973 IMG 6978
IMG 6986 IMG 6995
 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.