И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

1 сентября, День знаний, торжественная линейка! Слова, которые для многих ребят и их родителей  являются значимыми и волнующими. В том числе и для ребят нашего центра.

В новом учебном году в 12 раз гостеприимно распахнуло свои двери наше учреждение образования. 1 сентября состоялась торжественная линейка,  первый звонок позвал на свой первый урок ребят с ограниченными возможностями со всего города и района. Для  троих ребят такое событие было впервые в их жизни.

IMG 4414 IMG 4426

Ежегодно, условия пребывания детей в центре улучшаются. Но в этом году произошло очень важное событие, которое заметно облегчит жизнь ребят, которые не могут передвигаться самостоятельно. Ведь для них благодаря помощи спонсоров в  учреждении оборудован подъемник! Так что можно сказать, что теперь дети будут ежедневно не просто входить, а «въезжать» в мир знаний, доброты  и уюта, который заботливо создается всеми работниками центра под руководством директора Курильчик Татьяны Михайловны.  Но и это не все приятные новшества, которые ожидали учеников и их родителей. Более светло, просторно и почти по-домашнему стало в столовой зоне и в одном из классов. Это очень важно, ведь в новом  учебном  году время пребывания детей в учреждении увеличилось до 9 с половиной  часов с трехразовым питанием, и теперь у родителей, воспитывающих детей-инвалидов, появится больше возможностей для самореализации и  трудоустройства.

IMG 4419

Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.