И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Ребята нашего центра посетили необычное представление, которое состоялось в  районном доме культуры. Театр для детей   «ВЫРАСТАЙКА» Гомельской областной филармонии представил постановку под названием «Чисто экологическая сказка». Это представление – из цикла театральных пьес «Школа безопасности для детей», сказочные персонажи которых учат детей  основам безопасности жизнедеятельности: правилам дорожного движения, рассказывают об экологии и противопожарной безопасности, учат находить решения самых запутанных и опасных для жизни ситуаций, помогают юным зрителям усваивать школьный материал, познавать окружающий мир, различать добро и зло, быть внимательными и добрыми друг к другу.

В этом учебном году ребята смогли увидеть спектакль об окружающей среде и бережном отношении к природе, о том, что природа и человек – одно целое.

Ребята не только с удовольствием посмотрели, но и стали участниками спектакля-игры.  По активности юных зрителей, по их аплодисментам и солнечным улыбкам, стало понятно, что урок-спектакль пришелся ребятам по душе. Они получили полезные знания о бережном отношении к природе, об ответственности за сохранение ее богатства, красоты и чистоты.

IMG 20150318 124219 IMG 20150318 124459
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.