И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Доброта – это очень важное чувство в нашей жизни, которого часто не хватает вокруг. Доброта она не увядает, и не ждет взаимности в ответ, никогда не жжет, а согревает, оставляя в душах яркий свет.

Предновогодняя благотворительная акция «Подарим тепло сердец детям» прошла в ГУО «Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», которая была организована  УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники».     

Приезд группы ребят-волонтёров во главе с педагогом социальным Галиной Тишкевич  стал настоящим праздником для детей-инвалидов ЦКРОиР. Ребята из колледжа признались, что участие в такой акции – большая ответственность.  Именно поэтому, мероприятие готовилось с особым трепетом и теплотой. Кроме сладких подарков и пушистой ёлки ребята-волонтеры подарили детям много радости, душевного тепла и праздничного настроения. Все вместе: и дети, и взрослые украшали елку, пели песни, танцевали, читали стихи и играли.   

«Символично, что акция совпала с днем энергетика, ведь наши гости осваивают именно эту профессию, представители которой обеспечивают тепло и свет в каждом доме. Тепло своих сердец, ребята – волонтеры сегодня подарили нашим воспитанникам.  Их внимание, очень важно для каждого ребенка. Всегда приятно, что есть люди, которые помогают  детям поверить в волшебство, в то, что новогодняя сказка существует» -  подчеркнула директор ЦКРОиР Татьяна  Курильчик.

IMG 5082

Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.