Печать
Интересная головоломка - Найди способ выйти из комнаты
Все шаблоны Leotheme

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и ожидаемый. С нетерпением его ждали воспитанники нашего центра – и не напрасно. К ним в гости пришла сказка с чудесными превращениями и сказочными героями: Метелицей и Снеговиками, Бабой Ягой и Лешими, ну а самыми желанными гостями на празднике, конечно же, были Дед Мороз и Снегурочка.

На протяжении всего праздника ребята смогли повеселиться от души: водили хороводы, пели песни, читали стихи, участвовали в подвижных играх.

Благодаря оказанной безвозмездной спонсорской помощи директора ЧТУП «Казимир» Натальи Романовой и директора представительства Белгосстраха по Добрушскому району Инны Егоровой все ребята получили сладкие новогодние подарки.

IMG 3523  IMG 3545 

На один день превратили будни воспитанников нашего центра в сказку ученики Крупецкого детского сада- средней школы. В  рамках акции « Твори добро» они подготовили костюмированную сказку о новогодних приключениях Деда Мороза в сказочном лесу. Юные артисты подарили нашим ребятам настоящий праздник: они вместе пели, танцевали, играли. Завершилась дружеская встреча вручением новогодних подарков.

IMG 3576  IMG 3579 

В рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» воспитанники нашего центра получили  новогодние подарки от президента Беларуси Александра Лукашенко.
IMG 3608