И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Охрана и защита леса от пожара главнейшая задача лесничества. К сожалению, огненное пламя, разыгравшееся среди «зеленого ковра» деревьев, безжалостно уничтожает на своем пути все живое: растения, животных и насекомых, тем самым наносится урон природе.
На территории Добрушского района три лесничества: Тереховское, Шабринское и Добрушское. Поэтому работниками Добрушского отдела по чрезвычайным ситуациям было проведено изучение пожарно-профилактической работы в лесах, обращено внимание на проводимую пропагандистскую работу, обновление информации на стендах, а также готовность лесхоза к тушению пожара.
Особое внимание уделялось устройству и содержанию защитных минерализованных полос, противопожарных разрывов и барьеров. Проверена готовность пожарно-химической станции, ведомственный учет лесных пожаров и содержание ежегодных статистических данных о пожарах, а также проведение анализа причин возникновения лесных пожаров. Незначительные недостатки, которые были выявлены Добрушскими спасателями, устранены в ходе рейдовых мероприятий.
С работниками лесных угодий проведен инструктаж о соблюдении требований пожарной безопасности и способах тушения лесных пожаров, с указанием о соблюдении Специфических требований по обеспечению пожарной безопасности в лесах.

 

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с
общественностью Добрушского РОЧС Андрюк Ирина

 

 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.