И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

Работники Добрушского районного отдела по ЧС и журналисты редакции газеты «Добрушскi край» подвели итоги фотоконкурса «Безопасность с МЧС», который проходил с 30 марта по 18 апреля текущего года. В борьбе за призы от сотрудников редакции и спасателей боролись жители Добрушского района.
Фотографий в адрес редакции пришло много и очень разных. Отрадно отметить, что равнодушных у «Безопасности с МЧС» нет.
Победителем в упорной «фотосхватке по безопасности» стал ученик Крупецкой школы, а вот фотографию с его изображением на электронную почту редакции отослала учитель русского языка и литературы Крупецкой школы, которая была у нее среди множества фотографий в телефоне, сделанная еще в прошлом году.
Солнечная погода и положительные эмоции - сопровождали награждение победителей, которые были вручены первым заместителем начальника Добрушского РОЧС Михаилом Лысовым и заместителем главного редактора газеты «Добрушскi край» Сергеем Чайдаком.
Как отметил Михаил Лысов: «Приятно, что тема профилактики пожарной безопасности остается актуальной среди жителей района, в двойне приятнее от того, что к профилактике подключаются педагоги и школьники».

foto pobeditel 1 2




 

 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.