И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

                                                                                                 И днем, и ночью, каждую минуту
                                                                                                 О детских судьбах вечная забота.
                                                                                                       Частичку сердца отдавать кому-то,
                                Такая вот у нас работа.
 

22 февраля в Добрушском ОКЦ прошел  слет передовиков народного хозяйства Добрушского района. Лучшие труженики района стали героями праздничного дня. Предприятия, производственные подразделения и отдельные работник, признанные победителями районного соревнования по итогам 2019 года, получили дипломы, переходящие кубки и ценные подарки. 

Среди награжденных – руководитель нашего учреждения Татьяна Михайловна Курильчик, она была отмечена в особой номинации «Доброе сердце». И это не случайно, ведь не каждый способен стать учителем, руководителем детского учреждения, для этого не достаточно только получить высшее образование, необходимо обладать неподдельной любовью к детям и своей профессии. Под руководством Татьяны Михайловны наш центр уверенным шагом идет к намеченным целям, дарит добро и частичку своего сердца своим воспитанникам. 

Желаем Татьяне Михайловне творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед в том же направлении!

photo 2020 02 23 11 09 47 photo 2020 02 23 11 09 34 photo 2020 02 23 11 10 01
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.