И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг
site20Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения - одна из приоритетных задач в государстве. С 20 февраля по 1 марта 2020 года в Добрушском районе стартует республиканская акция «Единый день безопасности». В преддверии акции в Добрушском районном исполнительном комитете прошло рабочее совещание, на котором были озвучены требования к проведению акции.

В рамках акции пройдут дни открытых дверей. Учащиеся  школ смогут посетить пожарные аварийно-спасательные части города и района, где для них проведут экскурсию, а также расскажут, как работают спасатели-пожарные и какое оборудование они используют, чтобы ликвидировать различные чрезвычайные ситуации.

Профилактические мероприятия будут организованы в учреждениях образования города Добруш и Добрушского района, а также в трудовых коллективах. Спасатели напомнят действия в случае возникновения пожара, меры безопасности в быту и на рабочем месте, а также о недопущении оставления детей без присмотра, проведут викторины и игры.

Старший инспектор сектора пропаганды жизнедеятельности
и 
взаимодействия с общественностью Добрушского РОЧС Андрюк Ирина

 
Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.