И днем, и ночью, каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Частичку сердца отдавать кому-то,
Такая вот у нас работа.
             Качество услуг.бел Государственное учреждение образования "Добрушский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" оценить
качество
наших услуг

В Добрушском районе завершилась республиканская акция «Безопасный Новый год». Заключительный этап акции прошел в торговым центре «Евроопт». Посетителей магазина встречали помощники работников МЧС активные члены БМООСП с пожарным Дедом Морозом. Встреча начиналась со стихов безопасности и напоминания о безопасном использовании пиротехники или о том, как правильно и безопасно установить королеву праздника – новогоднюю елку.

Все присутствующие получили из рук Деда Мороза памятки «Безопасный Новый год», а также памятные сувениры для внуков и детей. Не остались без внимания и работники магазина. Приятные эмоции и памятки получили кассиры, а также поздравления от Деда Мороза.

9a74dd802a47fbae33dd125199b1b54c 2152b3d02bf2cace4ed32192a398dd6d

Работники Добрушского подразделения МЧС поздравили всех с наступающими праздниками, пожелали безопасно отпраздновать Новый год.

Стоит напомнить, что работники Добрушского РОЧС с поздравлениями, беседами и викторинами в преддверии новогодних праздников побывали не только в магазине, а на центральном рынке Добруша, где всех посетителей встречал пожарный Дед Мороз вместе с работниками МЧС, в учебных заведениях и домах семейного типа, а также не оставили без внимания одиноких и лиц пожилого возраста. 

Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью

Добрушского районного отдела по ЧС Андрюк Ирина

Сайт Президента Республики Беларусь  ban min edu ban child Книга Беларуси XIV-XVIII веков uogo
Национальный образовательный портал Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь Сайт управления специального образования Министерства образования Республики Беларусь Дефектология для Вас banner pro 3 variant zhirnyy shrift
uodr Правовой форум Беларуси  rcpp    
 
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.